Назад » » 2021 » Июнь » 30

Бронзовые призеры из 17 школы Ангарска!

• 30.06.2021
  • 1053 Просмотра

Финальная часть первенства РФ по волейболу среди общеобразовательных школ, прошла традиционно в Борисоглебского спортивном комплексе Московской области городе Раменское.

16 самых сильных команд юношей в возрасте до 15 лет встретились из разных уголков страны, чтоб защитить спортивную честь и побороться за главный приз и звание чемпион РФ.

В итоге разыгранных баталий в финальной части, места распределились, следующим образом: первое место и золотые медали, завоевала команда Ставропольского края, на втором месте СОШ из Твери, а бронзовые медали и третий пьедестал почёта впервые в истории общеобразовательных школ заняла команда СОШ 17 города Ангарска.

Ежегодно МБОУ "СОШ № 17" становится победителем городских и областных соревнований по волейболу на протяжении семи лет, но впервые в истории город Ангарск стал обладателем наивысшей награды в нашей стране.

Это результат многолетнего сотрудничества школы со спортивными школами "Ангара" и "Ермак" под руководством тренера Ржанова Алексея Александровича.