СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » 2022 » Декабрь » 22

Юбилей 35!

  • 22.12.2022
  • 675 Просмотров

Нашей замечательной школе 35 лет! Этот факт, а вернее знаменательное событие стало для администрации, учителей, учеников, родителей и, конечно же, выпускников  главным событием второй четверти и всего учебного года.

Подготовка к юбилею началась ещё в апреле-мае 2022 года. Классные коллективы приготовили подарки для школы – большие цветущие комнатные растения, которые сейчас украшают рекреации на всех 3 этажах.

 

А в преддверии юбилея прошли квест-игры, конкурсы, акции и классные часы. Результаты мероприятий мы как раз и представляем:

Конкурс сочинений "Я о школе расскажу":

III место - 6в Коваль Роман, 6в Лиганцук Ангелина, 6б Важанова Анна, 8б Чемезова Ангелина, 9в Сытникова Вероника,

II место - 5а Янченко Ева, 5б Жеравина Ксения, 8г Сторожева Софья, 7б Баглай Юлия, 7б Потапова Диана, 8г Безбородова Станислава, 9в Марков Артём,

I место - 6в Бердюгини Алексей, 8а Плясина Эвелина, 9а Ларионова Софья, 7г Сабенина Александра,10б Никифорова Наталья.

Конкурс открыток "С юбилеем, родная школа":

I место - 9в, 9а, 8а, 6а.

II место - 7в, 5в.

III место - 7д, 6в, 5д.

 

По мнению обучающихся 7 классов самыми интересными мероприятиями стали конкурс "Алло, мы ищем таланты" и концерт, посвященный юбилею.

 

В конкурсе "Алло, мы ищем таланты" поучаствовали 25 человек (сольно – индивидуально и в составе групп).

Каких только творческих номеров ни представили ребята.

Прекрасное художественное чтение показали ребята из 5а и Милена Хлус (7д).

Замечательной хореографией обворожили Богданова Екатерина (10а), сёстры Аксёновы (Дарья (7а) и Ангелина 2б) и Вахитова Наталья (6а).

Скороходов Иван показал игру на баяне, а Ланкин Иван представил даже электронную музыку, не известную нам ранее.

 

Эти и другие номера (хореографические и вокальные) мы смогли увидеть не только на концертах, но и на большом гала-концерте, который прошёл 9 декабря.

 

Праздничный концерт посетили начальник Управления образования Лариса Ивановна Лысак,  директор ЦОРО Светлана Афанасьевна Загвоздина, председатель Ангарской городской организации Профсоюза работников образования Селюгина Ольга Семеновна.

 

Яркие запоминающиеся номера, поздравления и воспоминания, красочные баннера, слова поздравления и подарки, море цветов, улыбок, слез счастья…
 

 

Отшумел юбилей, оставив в памяти приятные воспоминания и надежды на долгое, светлое, прекрасное будущее самой молодой и самой любимой школы №17!

МЕДИАцентр

Теги

Похожие материалы