СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » 2022 » Октябрь » 25

Маленький шаг в большое будущее

  • 25.10.2022
  • 409 Просмотров

Маленький шаг в большое будущее - так назвала своё участие в муниципальном этапе конкурса "Лучший ученик года 2022" Саидова Фарзона, которая стала лауреатом, дошла до финала и была отмечена членами жюри, как эрудированная и творческая участница.

Фарзона не раз становилась победительницей школьных олипиад и конкурсов. Школьный этап конкурса "Ученик года - 2022" не стал исключением.

А на муниципальном этапе девушку ждали сложные этапы: "Самопрезентация", творческая презентация "Я и мой Учитель", викторина "Иркутская область" и защита проекта "Где родился, там и пригодился". Все эти этапы были соединены номинацией, которую выбрала Фарзона – "Творческая личность года".

Показав достойные результаты, Фарзона стала лауреатом конкурса и была награждена сертификатом на покупку компьютерной техники и грамотой. Кроме того, наставник девушки в этом конкурсе – А.А. Маслобоева – получила благодарственное письмо от начальника управления образования Л. И. Лысак.

Конкурс "Ученик года" - не просто свод испытаний, это ещё и шанс показать себя на уровне города, получить новые знания, одержать побед над собой, своими страхами и сомнениями. Это ещё и шаг к своей мечте, которой суждено сбыться.

Поздравляем Фарзону с прекрасным результатом и желаем новых побед и свершений.

МЕДИАцентр
фото из архива Саидовой Ф.