СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » 2022 » Сентябрь » 1

Поздравляем с 1 Сентября!

  • 01.09.2022
  • 544 Просмотра

Открывает школа двери,

И звонок уже звенит.

Убегая с каруселей,

В школу детвора спешит.

И вновь прозвенел звонок, который собрал в школу всех ребят. А пополнили наши ряды 125 первоклассников! Поздравляем всех с этим знаменательным днём!

Традиционно прошли праздничные линейки. Поздравили ребят с началом учебного года директор и администрация школы, главный специалист Управления образования Новикова Юлия Игоревна и заместитель прокурора города Николаева Татьяна Юрьевна. Каждая линейка начиналась торжественным выносом флага, который производила знамённая группа и барабанщики, и исполнением гимна.

Кроме официальной части праздника, весёлые игры и театрализованное представление подготовили ребята волонтерского отряда "Добрая воля", отряда Юнармии "Гром" и вокальной студии. Две Красных шапочки и два Волка, силовые приёмы от настоящих бойцов Юнармии, весёлые песни наших вокалистов – вот далеко не всё, чем порадовали ребят на линейках юные артисты, певцы и юнармейцы. А освещали (фотографировали и вели видеосъемку), как обычно, мы – МЕДИАцентр.

Впереди ещё целый год новых встреч, открытий, побед и свершений! Надеемся, что год будет удачным, тем более что он юбилейный!

МЕДИАцентр,
фото Захарова Елена (11 а),
Кустова Милена (7 а).