СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » 2023 » Май » 24

Прощай, школа!

  • 24.05.2023
  • 675 Просмотров

Праздник последнего звонка…

Грустный и весёлый одновременно.

Заканчивается детство, но начинается взрослая жизнь.

Прощаешься с любимыми учителями и одноклассниками, но впереди новые встречи и друзья.

Уходит весёлая весна, но приходит жаркое лето…

Это ряд противоположностей можно продолжать и продолжать, но в каждом предложении будет слушаться, словно журавлиным окриком, – "Прощай, школа!"

В этом году наша школа выпускает 5(!) девятых классов и 2 замечательных одиннадцатых. Пройдёт ещё совсем немного времени, и разлетятся наши выпускники легкокрылыми журавликами кто куда, а пока самое время вспомнить свою школьную бесшабашно-весёлую жизнь, сказать слова благодарности администрации школы, педагогам, родителям, персоналу и всем тем, кто участвовал в учебно-воспитательном процессе… Это и сделали наши выпускники.

По традиции директор школы Л.М. Шелковникова зачитала приказ о допуске к Государственной итоговой аттестации и сказала напутственные слова выпускникам.

Смешные и озорные визитки классов, поздравления, слова благодарности, вручение цветов и подарков, звук колокольчика под аплодисменты всего зала, и, конечно же, прощальный вальс.

Классные руководители, педагоги, родители, да и сами ребята не могли сдержать слёз…

Нет, слёзы были совсем не от горя – трогательность момента никто не отменял даже для самых мужественных ребят.

После мероприятий педагоги и родители выразили особую благодарность за организацию и проведение Последних звонков заместителю директора по УВР Сердечкиной Людмиле Васильевне, педагогу-организатору Маслобоевой Александре Александровне, звукооператору Копытову Алексею Валерьевичу, классным руководителям выпускных классов.

МЕДИАцентр
Фото: А.А. Маслобоева,
Колесова Дарья,
А.В. Серебрякова.