СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » 2023 » Май » 22

Славим наших родителей!

  • 22.05.2023
  • 373 Просмотра

Семья и школа – две основы основ, на которых зиждется всё мирозданье. К такому выводу, наверное, приходит любой человек, ученик, педагог, родитель…

А в нашей школе эту простую истину не только произносят, но пропагандируют. Так, например, прекрасным завершением учебного года является вечер "Родительская слава", на котором чествуют родителей, принимающих активное участие в жизни класса и школы, в которых обучаются их дети.

"Нам действительно повезло с родителями! - так обратилась к присутствующим директор нашей школы Лариса Михайловна Шелковникова и добавила – Спасибо огромное вам: неравнодушным, активным, отзывчивым, готовым прийти на помощь и ребёнку, и всей школе в целом!"

В программе вечера прошло награждение почётными грамотами и благодарственными письмами представителей родительских комитетов всех классов, активных участников работы общешкольного родительского комитета.

Замечательные творческие номера от вокалистов, хореографических студий "Анна Дэнс" и "Искусство танца", студии игры на укулеле "Струны души" стали прекрасным дополнением к грамотам и благодарностям. А на завершающем номере – танце Россия – родители и педагоги аплодировали стоя! 

Все участники вечера "Родительская слава" получили массу положительных эмоций и заряд энергии на ближайшие 3 месяца летних каникул!

МЕДИАцентр
Фото: А.А. Маслобоева, А.В. Серебрякова.