СВЕДЕНИЯ ОБ ОО
Назад » » Новости спорта
27.06.2022

С 15 по 21 июня 2022 года в Борисоглебском дворце спорта города Раменское Московской области прошёл финал Всероссийских соревнований "Серебряный мяч".

Читать далее ...
17.05.2022

В субботу, 14 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная дню рождения Ангарска.

22.04.2022

Наши ребята и их тренер Алексей Александрович Ржанов – чемпионы СФО по волейболу!

06.04.2022

Наши волейболисты не раз становились победителями в соревнованиях. Вот и в этом II этапе Всероссийских соревнований "Серебряный мяч" среди общеобразовательных школ ребята одержали уверенную победу.

05.04.2022

В минувшее воскресенье Милена стала участником спортивного фестиваля "Новые звёзды чир-спорта" и в командном составе "Молния" заняла I место.

06.12.2021

Сборная команда города Ангарска привезла домой золотые медали и кубок победителя.

22.11.2021

Сборная команда Ангарска привезла домой медали и очень хороший результат.

30.06.2021

Ежегодно МБОУ "СОШ № 17" становится победителем городских и областных соревнований по волейболу на протяжении семи лет, но впервые в истории город Ангарск стал обладателем наивысшей награды в нашей стране.